Auction 828T, Lot # 25
Pastor. Elaborado en cera y tela y estructura de alambre. Decoración policromada, con aplicaciones de metal y papel. Base de madera. Presenta detalles de conservación, de estructura, restauraciones y faltantes. Dimensiones totales: 28 cm. Estimado $3,000-4,000